СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

У Дуни Сергевны.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

10 января. 09
Сон. Я в Венеции. Стою на какой-то улице, пытаюсь найти одинаковые окна в доме Хундертвассера. Вдруг, из подъезда выбегает женщина. В распахнутом халате. Под которым ничего не надето. Хватает меня за руку и ее горло выдавливает истеричное "идемскореее". Мы оказываемся в ее квартире. И запираемся в ванной комнате. Где она становится передо мной на колени и прижимается лбом к ногам.
- У вас тут газом пахнет, - сообщаю я ей.
- Утечка, - вздыхает женщина.
- Так давайте что-нибудь сделаем?
Она кивает. И начинает растегивать мне ширинку.
Тьма выливается из-под гладкого шелка кафеля. И последнее, что я вижу - улыбка.

Голова кружится с самого пробуждения. И хочется раскачиваться, обняв себя руками. Тихо хихикая под нос.

Мне кажется, что я делаю что-то не так.

И, похоже, уже знаю, что.

22

15 января,09
Я сотворила ужасную вещь.
Сегодня на окошке я нашла Божественную Корову. Она была еще жива и слабо улыбалась. Пустив ее путешесвовать по руке, я наблюдалала как она переставляет свои крошечные лапки, стремясь в неизвестное.
Внезапно мне захотелось осчастливить хоть одно существо на этой земле.
Я нашла шкатулку, насыпала туда немножко земли из цветочного горшка и запустила в этот черный ящик маленькую, беззащитную тварь. Божию.

Но этого мне оказалось мало. Чтобы Божественная Корова поглубже вошла в землю, я потрясла ту самую шкатулку. А потом меня потряс труп этого несчастного насекомого.

Хочешь как лучше, а...

23

Дуня Сергевна, длинные рассказы не пробовали писать? :) Очень здорово получается! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

24

_Alena_
Пробовала.) Но с середины обычно начинается такой маразм, что лучше во время остановиться.))
Пс: спасибо.)