СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как додумался о таком нике.

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Ник придумал хаотически,безсознательно и харизматически.Теперь думаю что придумал его в состояние автоматического письма.

42

А я свой ник где-то увидел)) уже и не помню где))

43

Ну начнем с того,что я люблю тяжелую музыку (Metal). И однажды подруга ласково назвала меня Металсолнце:) (она знает,что я не люблю всякие имена типа зайка,пуська и т.д..)
Имя Металсолнце мне очень понравилось,я перевела его на инглиш,и стало ещё лучше:))

44

Производная от имени, и называют меня так иногда... :love:

45

Давно это было...лет 8 назад на рамблере был чат....с гостиной "романтики"... Общение, реальные встречи всей компанией, поездки в другие города, отмечание ДР и т.п. Даже две свадьбы сыграли...
Началось все с брата, он был Асмодеусом.... а я - его "тылом", его "Легендой") Давно уже нет там чата, многие разбежались, но с некоторыми иногда общаемся  и пересекаемся)
Вот с тех пор этот ник со мной) Не поверите, но он сыграл в моей жизни не последнюю роль...своего рода, программа, производная от этого слова....)))))))

46

Аватарки часто меняю всё от настроения зависит а ник звучный и мне нравится)

47

НУ ВСЁ ПРОСТО)
мой самый любимый фильм-это Пираты Карибского моря!

48

совершенно от балды) надо было быстро регнуться на одном форуме)))

49

Я собираю Пирамидки, поэтому такой ник. причем везде один беру себе, не меняю ))

50

"Марико Сангре" появилось  от цыганского варианта моего имени и слова "кровь" по-испански, На всех форумах именно так, ну или иногда Марисента)))

51

Вот так и живу

52

Иду себе, играю автоматом.
как просто быть солдатом, солдатом.
http://mlmusic.38th.ru/album.phtml?id=155