СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как понизить давление

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бывают ситуации когда мы на природе или в дороге и у вас из за жары или других факторов у вас начинает повышаться давление и как следствие боль в голове. Недавно столкнувшись с этой проблемой на дачи, и под рукой не оказалось таблеток, меня выручила моя любимая тетя. Она работает массажистом. Все оказалось проще чем я думал.
Нужно: положить руки на стол растопырить пальцы и попросить кого либо надавить несколько рас с задержкой в 10-15 секунд между большим пальцем и остальными пальцами. Вообще минут через пять боль как рукой снимет а давление упадет. И химии при этом никакой употреблять не нужно ) а повысить еще проще C2H5OH(алкоголь) или кофе. Так что не болейте)

2

Повезло, что так все обошлось! Метод все-же использовался серьезный. Это - рефлексотерапия.
http://svitk.ru/004_book_book/17b/3628_ … -hiacu.php
Но иногда и он не вытягивает... Иначе - откуда столько инфарктов и инсультов. Терапия часто индивидуальна для каждого больного. Но начинать с рефлексо- можно. В Китае даже аппендицит с иглоукалывания начинали лечить. Но хирург был рядом.
"И химии при этом никакой употреблять не нужно ) а повысить еще проще C2H5OH(алкоголь) или кофе."
У меня пониженное давление. И если сделать предлагаемое, то на 5 минут станет лучше, а потом - просто ужасно.
Как вы помните, я - медик.
Желаю всем здоровья!