СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Встречи с интересными людьми » Если бы вы могли встретиться и поговорить с любым писателем...

Если бы вы могли встретиться и поговорить с любым писателем...

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Если бы вы могли встретиться и поговорить с любым писателем, живым или мёртвым - кого бы вы выбрали?

2

Бушкова,Вересова.

3

Гете ;)

4

Лукьяненко, и в первую очередь спросила бы - кто такой Неудачник? Кто читал, тот поймет, там вариантов много и автор до конца так и не сказал. какая версия самая точная ))

5

Многих) Булгакова, Цветаеву, Ахматову...Гоголя, Гете, Конан-Дойля и многих других))

6

Никки
выбор на 10 с плюсом!!!!!

7

старый клоп
Спасибо)

8

Я еще со Стивеном Кингом хотела бы. Спросить откуда у него столько фантазии и сюжетов берется? Да и просто пообщаться, думаю он очень интересный человек.

9

Пирамидка
вообще, говорят по-жизни нелюдим и не любит с людьми разговаривать

10

Анна Фройд.-спросила бы что ее матевировало :flirt:

11

CIS написал(а):

Анна Фройд.

а я даже такой писательницы и не знаю...http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

12

Она больше научный человек,детской психологией занималась-много чего у нее интересного есть что почетать :writing:  :yep:

13

учтем!

14

С Мухаммедом, узнать сколько он гашиша выкурил, чтоб такое написать:)

15

С Маркесом. Очень бы хотелось узнать, зачем он всегда в подробностях описывал всякие отвратительные процессы (гниения, мочеиспускания и т.д.). А еще было бы интересно узнать, как он смог придумать столько членов семьи Буэндия и так закрутить сюжет, чо мне пришлось 4 раза читать, чтобы понять, о чем книга.

16

Если бы вы могли встретиться и поговорить с любым писателем, живым или мёртвым - кого бы вы выбрали?

я бы не выбрала писателя, это точно
выбрала вы встречу с умершим любимым человеком

17

Долго думала:)  наверное с Достоевским, Толстым, Пушкиным, еще с Шукшиным

18

наверное я бы встреилась с Карлом Марксом и поинтересовалась:"чем он так обдолбился?"что бы написать свой политический шедевр "Капитал",я перечитывала первую страницу 4 раза,но так и не поняла про что она.Короче книга была прочитана,но так и не понята.

19

лар4ик написал(а):

"чем он так обдолбился?"

представляю, сколько народа жаждет ему задать тот же самый вопрос....

20

Пауло Коэльо

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Встречи с интересными людьми » Если бы вы могли встретиться и поговорить с любым писателем...