СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я просто на днях в шоке была, когда узнала что Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева оказывается живут вместе. Не стара ли она для него, лично меня тошнит от этой пары, не верю я в ихню любовь.

2

Может ты просто Сережку ревнуешь?http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Мне Лера нравитсяhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

3

А я вообще такую не знаю...http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

4

Darenne написал(а):

А я вообще такую не знаю...

+1

5

Darenne написал(а):

А я вообще такую не знаю...

Она вела ток-шоу про проверку измен.Забыла как оно называется правда..Ничего она так правда худая очень.

6

Луиза написал(а):

Я просто на днях в шоке была, когда узнала что Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева оказывается живут вместе. Не стара ли она для него, лично меня тошнит от этой пары, не верю я в ихню любовь.

Чё то я такого не слышала...
Я знаю что они близкие друзья,но чтобы они жили вместе-врядли!

7

Elenita Corazon написал(а):

Может ты просто Сережку ревнуешь?

ну а как же без этого))))
Сережка та он же такой сладенький))))))))))))

8

Самая обсуждаемая пара российского шоу-бизнеса Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева пришли в редакцию издания Life.ru и ответили на самые острые вопросы читателей и журналистов. В основном всех, конечно, интересовала тема отношений между ребятами и того, живут ли они вместе или нет. Как выяснилось, у каждого из них есть свой дом - "но это не мешает нам быть вместе столько, сколько необходимо", заявил Лазарев.
Не упустили журналисты из виду и разницу в возрасте: Лере 37 лет, Сергею - 25. Не мешает ли им это? "Что за чепуха? - удивляется Сергей. - Мы не обращаем на это внимания. В постели, я вам больше скажу, возраст вообще значения не имеет".
По поводу свадьбы влюбленные пока что не думали и не обсуждали этот вопрос. "Мы оба понимаем, что карьера для каждого сейчас на первом месте. Брак подождет, - поясняет Лазарев. - А вот перспективу завести детей обсудить можно. Я лично хотел бы мальчика". Лера же, как выяснилось - наоборот, за девочку!
У Кудрявцевой, кстати, уже есть сын от предыдущих отношений. Но узнать его отношение к роману мамы с Сергеем журналистам не удалось. "Вообще-то, я не обсуждаю с сыном свои дела, - заявила Лера. - Хотя знаю, что ему нравится Сергей. Точнее, он с интересом наблюдает, как развиваются наши отношения с Сережей".
Зато прессе удалось развести парочку на сексуальные шуточки друг о друге. "Лера в постели... хм... ну, ничего так!, - засмеялся Лазарев. "А Лазарев, дорогие читатели, в постеле - так себе!" - парировала в шутку Лера.

Если говорить серьезно, то Лера готова к тому, что их роман с Сергеем может закончиться. "Если такое случиться, то держать Сережу не буду. Если предпочтет мне другую, то Бог ему судья. Насильно мил не будешь. Я воспитывалась в несколько другой семье и в другое время, когда выбирали молодые люди, а не девушки. Я никого не заполучала и никогда ни за кем не бегала. В отношении Сережи это просто получилось как-то случайно и взаимно, мы вместе проводили много времени и много работали. А потом... Ну вы сами все прекрасно знаете!", сообщает life.ru

9

Мне никто из них не нравится, а пара, я думаю, пиаренная пропиаренная

10

Амира написал(а):

Мне никто из них не нравится, а пара, я думаю, пиаренная пропиаренная

Возможно, но они меня уже задолбали во всех проектах...прямо не налюбуются друг на друга, 37 лет и 25 лет...ахренеть можно  :rofl:  :D  :rofl:

11

Вчера смотрела "Звуковую дорожку"...фуууу он там пел, но его зачем-то покрасили в какой-то светлый цвет с рыжим отблеском....все он мне больше не нравится  :D

12

А мне как-то пофиг, кто с кем живёт и какая у них разница в возрасте... Если им хорошо, то и на здоровье. Кста, без понятия, что это за Лера Кудрявцева)))

13

Стрекоза написал(а):

что это за Лера Кудрявцева)))

модная ведущая из МузТВ и на ТНТ ведет "Клуб покинутых жен"

14

Потрясающая пара..намыкались оба.Сколько унижений и оскорблений----а выстояли!Умнички!