СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Работа » А какой работой вас родители пугали в детстве ....

А какой работой вас родители пугали в детстве ....

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

g950 написал(а):

А мне интересно,почему. Ведь носить одежду (особенно китайскую такую гадость)красивую,тобой созданную,это же лучше не придумаешь.

Полностью соглассна,но материал,фурнитура,нитки,уж слижком бьет по карману,но для себя я и так могу что угодно сшить,от трусов до зимнего пальто,только времени совсем нет,проще пойти в магазин и купить то же пальто,выйдет даже дешевле.

g950 написал(а):

Я понимаю,что талант нужен,но ведь технологов тоже учили,какая она должна быть

Вот поэтому я дотошный покупатель,таких обычно не любят продавцы,я к каждой строчке придираюсь,скажем профессиональная болезнь)))

62

Мне в детстве говорили, если плохо будешь учиться, то где-нибудь, в каком-нибудь колхозе, будешь коровам хвосты крутить.

63

Sergei69 написал(а):

в каком-нибудь колхозе, будешь коровам хвосты крутить.

коровы, значит, остались без кручения хвостов...

64

А меня не пугали родители вовсе)- тем более работой), может поэтому я никакой работы и не боюсь теперь)

65

Когда я восхищаюсь сыном и говорю:
-какой ты у меня умненький, он всегда отвечает:
-был бы умненький работал бы дворником на свежем воздуха,а я вот в офисе сижу

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Работа » А какой работой вас родители пугали в детстве ....