СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ток-шоу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие ток-шоу смотрите по Тв если смотрите?Что нравится?Что не нравится?Обсуждаем!

2

Fantazia

Я  со свом форумом что-то совсем перестала смотреть телевизор. Но когда-то давным-давно обожала ток-шоу с Юлией  Меньшовой "Я сама". может это было чуть ли не первое ток-шоу в нашей стране, а может потому что в первые женщинам устами Марии Арбатовой сказали, что мы может сами что-то дробится и сделать в этом мире.  благодаря этой передачи я стала почти феминисткой.

3

Я тоже последнее время мало смотрю телевизор,вначале смотрела Окна,Дом2,Что?Где?Когда?а теперь только Званый ужин,да и то не всегда,времени как всегда не хватаетhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwitzen.gif

4

Люблю "Битву экстрасенсов" на тнт, дом 2 надоел после полугода его существования. Еще смотрю передачи, но их наверное ток-шоу назвать нельзя, но вот на нтв идет "честный детектив", "расследование", "программа максимум", "чп" и т.д.

5

Не смотрю я ток-шоу..правда, съездила на "Пусть говорят", потому что на халяву

6

Опра рулит!

7

Не люблю ток-шоу почему-то, особенно развлекательные.

8

Не люблю, а потому что вопрос всегда не раскрыт до конца и нет решения,мнения обрываются,до конца человеку не дают договорить,хотя его же ведущий спросил и тут же оборвал А информацию об этих вопросах.которые ставятся можно получить в другом месте и комментарий можно любой хороший или плохой получить в инете.  Хотя бы очень хотела,что бы на политических ток принимались действенные меры, вообщем нужны журналисты настоящие,которых бы уважали все и власть и народ. Но таких?