СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

посвящается всем красавицам!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем красавицам посвящается: Читать 6 раз в день! Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ

2

Egomir просто угар. :D

3

Impuls 101 написал(а):

Egomir просто угар.

Угу)

4

Глупо как-то) Без обид)

5

А мне помогает:
Я лучше всех! или:
Я об этом подумаю завтра. :D

6

SevgilimLale написал(а):

Я об этом подумаю завтра

Самый оптимальных подход к проблемам)))

7

Calypso написал(а):

Самый оптимальных подход к проблемам))

и помогает трезво оценивать проблему, а не пороть горячку

8

Ахахахах полюбому на стене у кого-то такэ висит!!!))))))))
А вообще это даже и не плохо! Любить себя нужно!!!! И оценивать по достоинству!

9

..::Sweet Dream::.. написал(а):

Ахахахах полюбому на стене у кого-то такэ висит

точно..распечатаю и повешу на стену...что бы не забывать!!!!))))))))

10

Egomir написал(а):

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ

:cool:  :crazyfun:
Я себе сохраняю))))))

11

Прямо про меня!!!!Спасибочки!!! :love:

12

брюнетка кстати тоже не плохо звучитhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

13

а потом это заучить и на свиданке парню говорить если вдруг он что против скажет