СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я фанат Дом 2!!!!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Ласточка написал(а):

Очень интересно этот дурДом (не обижайтесь, фаны) поглядеть с т.зр. психолога

вот мне тоже эта сторона интересна) оч поучительны наблюдения различных ситуаций

22

yuliachuk написал(а):

Потому что люди там такие.

это точно!Жутко нудные..

23

не люблю реалитишоу...

24

Сделаю публичное признание - ДА, я когда-то был ФАНАТОМ ДОМа 2 около года!!! Смотрел ради ихних разборок, ссор, драк. Просто люблю за такими вещами наблюдать  :crazyfun: . Но потом бросил и уже наверное года 1.5 как не смотрю...

25

Я не смотрю.Смотрела когда-то давно "За стеклом". Мне не понравилось.

26

Не смотрю. =/

27

Господи с ума можно сойти, я когда бываю у подруги ,она умирает от этой передачи и пытается меня учить,что это жизненно. А я как услышу первые предложения меня тошнить начинает и в голове молоточки начинают стучать. У меня сложилось мнение Собчак лишь бы где пиариться. а вообще-то пишут сценарий,какую дурь говорить более похожую как бы на жизнь. Дурдом он есть дурдом.

28

Одно время интересно было посмотреть, когда пришла Женя Феофилактова. Просто у нас везде писали - кировчанка на д2... она из моего города

29

Кaтя
на земляков всегда интересно смотреть!

30

старый клоп написал(а):

на земляков всегда интересно смотреть!

это точно.
а в целом - я ругать д2 не буду. смотришь , как живут другие люди, ссорятся, все знаешь о их жизни, как про родственников, а они тебя знать не знают, им пофиг. просто это пустая трата времени.

31

я его тоже смотрю)))))))))

32

не смотрю уже несколько лет))

33

Раньше смотрела и на сайте дома2 была довольно частным гостем, а сейчас даже желания нет глянуть- жутко затянули закрутили, надоело...

34

я терпеть его не могу

35

Alerinka написал(а):

я терпеть его не могу

Вот я уже тоже..хотя по началу признаюсь интересно было- теперь только от их голосов уже воротит...