СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Гульчатай, открой личико » Вопрос к неместным: любите....свое место ...жительства?

Вопрос к неместным: любите....свое место ...жительства?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Расскажите, почему живете не в родных пенатах и любите ли свое новое место жительства?

2

Никогда не любила Украину, может потому что ничего хорошего там не видела. Турцию обажаю, особенно Анкару, спокойный, красивый мегаполис, где себя чувствую, как рыба  в воде. А вообще всё зависит от человека, который рядом,от него зависит и удобство и  любовь к месту жительства.

Отредактировано Maryana (2009-04-12 15:56:40)

3

Не люблю место где живу! Хотя сам русский, правда родился и прожил первые 28 лет в Эстонии. Раньше гордился что я русский и иногда с кулаками отстаивал честь руского. Но прожив 21 год  в России на Дальнем востоке пришёл к выводу что нет хуже и безкультурней народа чем русские, по крайней мере из тех народов с которыми пришлось столкнуться. Прекрасная природа, благоприятный хоть и суровый климат и люди с которыми не хочется рядом жить. Очень обидно...

4

а мне у себя нравится, я люблю свои края. Нет красивее мест, гле я родился. Но, приходится жить в России. :dontknow:

5

krepish написал(а):

Нет красивее мест, гле я родился.

где родился?

krepish написал(а):

приходится жить в России.

где в России?

6

Россия - задница Европы; Украина - задница России; Луганск - задница Украины!

7

дык, задница не самое плохое место в организме!

8

старый клоп написал(а):

дык, задница не самое плохое место в организме!

Ну да, мягкая и удобно на ней сидеть :D

9

нейтрально отношусь к стране где живу...иногда бесит...а так пойдёт)))

10

Пупся написал(а):

.иногда бесит..

а что бесит... такая благополучная страна

11

старый клоп написал(а):

а что бесит... такая благополучная страна

чем благопалучной?

в любой стране есть свои минусы :yep:

12

нам  из России кажется, что в неметчине все так хорошо... а у нас тут такое творится...

13

старый клоп
:D ну да))) "хорошо же там где нас нет"

У нас Учитель "немец"...вчера разговаривали с ним о вопросе обучения,работы и т.д.....Так знаешь как он сказал?
-У нас в Германии всё так закоплексовано "и при этом схватился за голову"............

14

Пупся написал(а):

У нас в Германии всё так закоплексовано

как всегда, чем более воспитан человек, тем более сдержан... вот взять обычного гопника....полное отсутствие комплексов и взращивать он их в себе совсем не собирается

15

Не местным это в смысле заграничным?) Я вот живу далеко от родины хоть и в России, привыкла уже, теперь как вторая Родина)

16

LEDOKOL написал(а):

Не местным это в смысле заграничным?)

не обязательно

LEDOKOL написал(а):

Я вот живу далеко от родины хоть и в России

а где именно?

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Гульчатай, открой личико » Вопрос к неместным: любите....свое место ...жительства?