СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

C кем бы вы хотели встретиться?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

С какой публичной личностью вы хотели бы встретиться и о чем бы поговорить? И почему именно с этим человеком, что вас в нем интересует?
Я бы хотела встретиться с писательницей Софи Кинселла (автор Шопоголика), интересно узнать, как ей пришла в голову идея этого романа и откуда у нее такое чувство юмора http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

2

Из умерших-с Шукшиным, Высоцким, Рыбниковым и его женой Аллой Ларионовой, еще наверное с Ремарком. из ныне живущих с Дмитрием Марьяновым, Катей Гусевой, Алсу, Чулпан Хаматовой

3

Встретиться и поговорить?)
Хм.... с Ю. Григоряном -мл. В полном восхищении от его живописных полотен!!!! Потрясающий колорит, философское звучание, думы, мысли.... и многое созвучно!
  Да, его  живописная манера чем-то напоминает работы  отца - Ю. Григоряна - ст., но они более современны что ли...

До сих пор не могу себя простить, что так и не смогла выбраться на последнюю выставку... Надеюсь, что его работы будут на июньской выставке  на Кузнецком...

4

с Собчак побухала б :D

5

Марго написал(а):

с Собчак побухала б

экстрим в общении был бы обеспечен!

6

старый клоп написал(а):

экстрим в общении был бы обеспечен!

на то и уповаю)))

7

Легенда написал(а):

с Ю. Григоряном -мл.

даже и не знаю про такого художника, вот обидно.

8

Легенда написал(а):

с Ю. Григоряном -мл. В полном восхищении от его живописных полотен!!!!

творческие люди))) это хорошо

9

старый клоп, вот здесь можно посмотреть

http://condemned2pain.livejournal.com/25389.html

10

Очень хотелось бы встретиться с некоторыми музыкантами,оказавшими большое влияние на меня и мою жизнь. Никаких автографов,или "пофоткаца",а просто сказать спасибо,и рассказать как много они сделали для меня.

11

MetalSUN написал(а):

Очень хотелось бы встретиться с некоторыми музыкантами,

а с какими именно?

12

...

Отредактировано MetalSUN (2009-10-15 20:05:39)

13

С Ильей Лагутенко
с Собчак тоже бы
и с некоторыми бы политиками...Хакамада например

14

С Кингом хотела бы, интересно ведь... талантливый человек.

15

Пирамидка
а Кинг очень нелюдимый человек, так что с ним трудно будет встретится....

16

старый клоп ну я думаю не только поэтому трудно ))) далековато он, и языка я не знаю... еще мне Лукьяненко интересен, есть к нему вопросик один http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

17

Пирамидка написал(а):

Лукьяненко интересен, есть к нему вопросик один

вот любопытно, какой?

18

Я хотел бы встретиться с великим актером Робертом Иглундом( вы его наверно все знаете по фильмам Кошмар на улице Вязов) и с Дугом Брэдли(вы тоже наверно его знаете по фильмам Восставший из ада он там играет иглоголового демона). И начал их спрашивать как они начали свою карьеру, что думают о своих ужасных персонажей да и вообще поговорить о жизни

19

ну не притягивают меня знаменитости  :dontknow:

20

Задал бы много вопросов Владиславу Суркову)