СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Жизнь в телевизоре » Есть ли ещё люди, которые никогда не смотрели терминатора, такси и...

Есть ли ещё люди, которые никогда не смотрели терминатора, такси и...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

есть ли здесь ещё люди, которые никогда не смотрели терминатора, такси, пиратов карибского моря, симпсонов и прочее модное кино?

2

я не смотрела симпсонов) даже не представляю о чем это

3

Марго написал(а):

я не смотрела симпсонов) даже не представляю о чем это

мульт такой

http://simps0ns.3dn.ru/_ph/3/943389754.jpg

4

ой пляяяяяяяяяяяяяяя) ужасть, тогда поняла о чем речь...

5

Не смотрел симпсонов - стиль не нравится. Пиратов только одну часть - третью, кажется (там вначале народ на виселицу ведут)

6

все смотрел... так я кто тогда?

7

все что перечислили я смотрела

8

я слышала о симсонах...но не смотрела...
а фильмы смотрела все...у меня брат киноман, и меня заставляет все смотреть

9

Я ни че не смотрела с этого...не интересно

10

Все смотрела, кроме симсонов, не хочу их даже смотреть

11

Даже более того, я не смотрела: "Титаник", "Форсаж -1,2,3 и т.д.", "Бригаду", "Бумер",  "Брат" и "Брат-2", "9 роту", "12", "Край" и очень много еще чего. И даже желанием не горю. Потому,  что люблю романтические комедии и хорошие детективы, типа "Тайны следствия" ( и чтобы был Happy End в обязательном порядке).

12

Elenita Corazon написал(а):

я не смотрела: "Титаник", "Форсаж -1,2,3 и т.д.", "Бригаду", "Бумер",  "Брат" и "Брат-2", "9 роту", "12", "Край" и очень много еще чего

А я всё это смотрела и не жалею, для общего проведения времени очень даже неплохие фильмы.

13

старый клоп написал(а):

есть ли здесь ещё люди, которые никогда не смотрели терминатора, такси, пиратов карибского моря, симпсонов и прочее модное кино?

есть...)))) Я не смотрела)))

14

старый клоп написал(а):

такси, пиратов карибского моря, симпсонов ?

Вот это - не смотрела...... :dontknow:

Начинала, конечно, глядеть...... но! осилить не смогла........ :D

15

Maryana написал(а):

А я всё это смотрела и не жалею, для общего проведения времени очень даже неплохие фильмы.

:cool:

Не всё, конечно, смотрела.... но! большинство из перечисленного.......

И не просто для "убивания" времени...... любопытная я....... :flirt:

16

Каюсь, я все смотрела. Пиратов и такси даже по кинотеатрам, остальное дома http://klopvony4ka.webtalk.ru/uploads/0004/13/15/31734-4.gif

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Жизнь в телевизоре » Есть ли ещё люди, которые никогда не смотрели терминатора, такси и...