СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Учеба » А вы какие кружки в школе посещали?

А вы какие кружки в школе посещали?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Надеюсь, не такой....

http://www.libo.ru/uploads/posts/2009-08/1249362822_1245957832_05.jpg

2

кулинарии...вязания и шитья..а так же на очумелые ручки...поделки и всякая такая беда)

3

Эээээ... Кружок рисования... Потом еще был такой кружок, там рисовали на стекле: ложили стёклышко на картинку и красками, тоненькой кисточкой это срисовывали.
Во! Вспомнила!!! Ещё в кружок выжигания ходила))))))  :D

4

Никакой. раньше в школьную пору мне это не интересовало

5

театральный,стрельбы с винтовки,рисования

6

В школе никакие не посещала) помимо школы занималась гимнастикой, играла на фортепьяно

7

музыка, танцы

8

танцевальный :)

9

Давно, еще в первом классе ходила на шахматы, потом бросила. Потом еще на бисероплетение ходила.

10

кройки шитья, мореходка, танцы(но недолго протанцевала)

11

У нас в школе секции мне не нравятся,по этому не ходил в школе на секции.

12

Программирования, и изучения новых технологий

13

ГДЮСШ по боксу :)

14

в школе никуда не ходила, а сейчас каждый будний день хожу на рисование. Я его веду вообще-то. Буээ...

15

А я пыталась ходить на пение,преподаватель сказала можешь не посещать и я больше не пошла. Но считаю обучить петь в хоре можно и медведя, когда это нужно. Мне приходилось в советское время заставлять петь своих работников и правда занимали призовые места,думаю за счет правда талантливых и худ.руководителя со слухом и музыкальностью ну и конечно количество участников было не плохое,спетое.

16

фортепиано, театр и мхк

17

Стрельбы, а это точно хуже, чем хирургии.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Учеба » А вы какие кружки в школе посещали?