СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Путевые заметки » У каждого из нас есть своё "Простоквашино", своя деревня...

У каждого из нас есть своё "Простоквашино", своя деревня...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Практически все мы так или иначе связаны с деревней - в детстве нас туда вывозили чаще всего летом к бабушке или с бабушкой.
Там баня.
Там речка.
Там грибы и ягоды.
Там куры, козы и овцы.
Там колорадский жук на картошке.
Там ночью небосвод усыпан звездами.
Там надо латать сарай, полоть грядки и пилить дрова.
Там надо вставать к пяти утра на электричку или ждать автобус в дождь.

Хочется увидеть ваши детские деревенские воспоминания - как ездили, долго ли добирались, какой-нибудь интересный случай из детства и проч.
Можно фото бабушкиного домика - необязательно, но желательно.

2

старый клоп написал(а):

Можно фото бабушкиного домика

У отца заберу выложу)))

3

А у меня нет деревни. http://funportal.info/smiles/smile146.gif  Я - городская девушка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

4

да было всё это....только вот фоток нет...а жалко так

5

Воспоминаний много осталось, бабушка там живёт до сих пор. А часто вспоминаю, как с дедом ходили на пастбище, где были барашки, перегоняли их домой. Или же на тракторе дедушка меня малую возил, а как собирали или сеяли урожай) лазание по деревьям, малина, смородина, всё своё, как летом с сестрой часто делали на улице шалашик, и там игрались, как соседский мальчишка меня прижал к стене и поцеловал, как же мне стыдно было.. в общем классные воспоминания остались, ещё много чего всплывает в памяти)))

6

Maryana написал(а):

как соседский мальчишка меня прижал к стене и поцеловал, как же мне стыдно было.. в общем классные воспоминания остались

Так романтично... http://s8.rimg.info/626081c25f2ca2eccd732d13f70dcf53.gif

7

Elenita Corazon написал(а):

Так романтично...

Да мне тогда было лет 9, а он на год старше, да ещё и сестра это видела, сразу побежала рассказывать взрослым об этом, я себя тогда такой развратной и грязной чувствовала, что избегала всяческих встреч с ним))))

8

...

увеличить

9

Elenita Corazon
вот картинка действительно романтичная))) :cool:

10

старый клоп написал(а):

Хочется увидеть ваши детские деревенские воспоминания - как ездили, долго ли добирались, какой-нибудь интересный случай из детства и проч.Можно фото бабушкиного домика - необязательно, но желательно.

Я - сделаю.... на следующей неделе..... (ты меня пни, плииииииз)....... потому что я и живу в своей детской деревне..... где меня знают с детства...... (единственное место..... потому что я из семьи военных...... а бабушкина-дедушкина дача - была всегда!!!!!!!!)

Elenita Corazon

ОЙ!!!!!! Какая картинкаааааааааааа............ Утащу!!!!!!! Это ж моя тема........ :cool:

Отредактировано Трио (2010-11-11 06:33:16)

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Путевые заметки » У каждого из нас есть своё "Простоквашино", своя деревня...