СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

У кого такая диета?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

завтрак  есть на обеде,а обед на ужине, ну, а ужин тогда совсем  не нужен...

2

старый клоп, иногда у меня

3

ну диета не диета...Но иногда случается что и позавтрать и пообедать могу только вечером :dontknow:

4

У меня частенько такая диета, забываю во время позавтракать или пообедать, так и получется, что переноситя по времени.

5

Пупся написал(а):

ну диета не диета...Но иногда случается что и позавтрать и пообедать могу только вечером

У меня та же фигня

6

да нет диеты, могу не ужинать, а если голодна то покушаю.

7

Air, ясно

8

Та Собственно я не страдаю от массового идиотизма так что я за такими вещами не слежу :yep:

9

Чуу написал(а):

так что я за такими вещами не слежу :yep:

ну видимо Тебе это просто  не нужно и так всё в норме  ;)

10

Air, вы правы ;)

11

замуж вышла - минус 7 кило без диет http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
причем готовлю хорошо, муж то не худеет)))

12

А я сижу сейчас на "Минус 60". И знаете неплохие результаты...

13

Elenita Corazon написал(а):

"Минус 60"

а что за диета?

14

Это диета Екатерины Миримановой. Очень сейчас становится популярной.  На работе девчонки тоже подсели. Я скинула где-то за месяц 10 кг - это при том что есть можно все. Лучше о ней прочитать в книге с одноименным названием или зайти на сайт (форум).  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

15

не пойму про диету? муж пешком ходит 8-9 км каждый день занимается всем всегда в работе лицо худое как из концлагеря,а живот как баба беременная. Пришла к выводу пока молодой и обмен хороший не нужны  или нужны диеты,а потом хоть голодом сиди все равно все вылазит. Это только Ганди сумел себя довести до скелета воздержанием и верой(наверное изможденные они голодают по настоящему). А если силы воли нет откладывать кусок,и не уберешь возраст то не какая диета не поможет. Может я не права?

16

Ну животик только можно убрать если пресс качать, а по -другому не получится)))

17

а я вообще не завтракаю никогда, чашка кофе весь мой завтрак