СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семнадцать причин жить в селе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Картошка за городом лучше растет.
2. Там справочная на каждом углу, у каждого колодца.
3. Никто не перекроет улицу для проезда президента или других уважаемых людей.
4. Там больше вероятности стать первым парнем.
5. Там люди лучше, а главное - их практически нет.
6. Вас никто не зальёт сверху. Ну, разве что Господь Бог.
7. Ваши дети каждое утро могут бегать босыми ножками по свежевыпавшему навозу.
8. Живя за городом, можно танцевать, петь, сверлить, бить или любить жену или резать свинью после одиннадцати ночи. И никто тебе ни слова не скажет, вроде «Что это вы с женой режете свинью после двадцати трёх часов?!»
9. Вставать с петухами, держать петухов, кормить петухов и ложиться спать с петухами, - абсолютно не западло.
10. Деревенским девкам, в отличие от городских, есть в чём каждый день ходить на работу в поле или на дойку.
11. Чтобы оказаться дома, не надо подниматься на двенадцатый этаж. Достаточно всего лишь проехать двадцать километров.
12. Если жена не пустит домой, то можно отлично переночевать в бане.
13. Там молоко у бабок натуральное: Да у них там всё натуральное!
14. Коровье молоко можно хранить не в холодильнике, а прямо в корове.
15. Можно ездить за водкой на мопеде. Это классно!
16. За деревенскими девками не надо ездить на Тверскую. А можно ездить на мопеде. Это классно!
17. А ночью можно воров пострелять!

2

старый клоп написал(а):

7. Ваши дети каждое утро могут бегать босыми ножками по свежевыпавшему навозу.

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

Я раньше много проводила время у бабушки  в селе. Но вот чтобы постоянно там жить, это не для меня, негде развернуться)))

3

Хорошо в деревне летом
Пристает гавно к щтиблетам.....(с)

Все равно летом в деревне хорошо! Только отдыхать а работать в деревне тяжкий труд.

4

старый клоп написал(а):

6. Вас никто не зальёт сверху. Ну, разве что Господь Бог.7. Ваши дети каждое утро могут бегать босыми ножками по свежевыпавшему навозу.

Жесть!

5

А теперь можно перечислять 100500 причин НЕ жить в селе.

6

ICWinner написал(а):

А теперь можно перечислять 100500 причин НЕ жить в селе.

Верно подмечено!

7

Все! переезжаю !http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

8

старый клоп написал(а):

3. Никто не перекроет улицу для проезда президента или других уважаемых людей

особенно относится к сочи :)

9

CIS написал(а):

Все! переезжаю !

единомышленники нашлись!!!!

10

старый клоп, а мне у бабушки в посёлке нравится ^_^

11

Чуу
это же здорово!!!!

12

старый клоп написал(а):

единомышленники нашлись!!!!

Нашлись :flag:  я мечтаю жить за городом  :rolleyes: Тем более столько плюсов ;)

13

CIS написал(а):

Нашлись :flag:  я мечтаю жить за городом  :rolleyes: Тем более столько плюсов ;)

плюсов много а минусов еше больше

14

Лео написал(а):

а минусов еше больше

какие?

15

старый клоп написал(а):

какие?

там нету куда пойти ни магазинов ни кинотеатров нету интернета
1. Негде заработать прилично денег,
2. Про корову, петухов и прочую живность - надо накосить сена, её где-то надо пасти, за ней надо ухаживать, вычищать её продукты жизнедеятельности, зимой чем-то кормить и т.д.
3. Картошка - растёт когда огород обрабатывается, распахивается, тяпается, опрыскивается от всякой нечисти, поливается, вовремя выкапывается

16

везде есть свои плюсы и свои минусы. А ещё говорят, везде хорошо-где нас нет.  :D

17

Лео написал(а):

там нету куда пойти ни магазинов ни кинотеатров нету интернета

Можно ПГТ найти домик,там все есть :rolleyes:

Лео написал(а):

Негде заработать прилично денег,

Деньги везде  хорошие можно заработать,было бы желание,да голова на плечах.

Лео написал(а):

2. Про корову, петухов и прочую живность - надо накосить сена, её где-то надо пасти, за ней надо ухаживать, вычищать её продукты жизнедеятельности, зимой чем-то кормить и т.д.
3. Картошка - растёт когда огород обрабатывается, распахивается, тяпается, опрыскивается от всякой нечисти, поливается, вовремя выкапывается

Я считаю это все мелочи,каждому конечно свое,но я жила в таких условиях,скажу что не так уж это напригает,хотя если уж не в моготу,можно живность (Особенно крупногаборитную не заводить).Меня настолько стал напригать город,что хочу опять переехать,сил больше нет,теракты, таджики косо смотрящие,суета,в школе одни не русские,я не хочу такого будущего своему ребенку,ве решено,мы переезжаем,нужно только определиться куда)))