СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Это стоит прочесть » Вы когда читаете фантастическую, историческую, любовную литературу....

Вы когда читаете фантастическую, историческую, любовную литературу....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы когда читаете фантастическую, историческую, любовную литературу, себя на месте главных героев представляете??

2

Только преставляю себя на месте детектива или в любовном романе (хотя и редко читаю этот жанр) главную героиню, которую завоёввают)))

3

Единственный раз представила,это когда Скарлетт,не понял муж,они провели ночь вместе,а потом растались в Унесенных ветром. А так читаю с восторгом,что могу проанализировать диалоги,описание где происходит событие,практические выводы.Часто просто слежу за сюжетом в детективах,особенно нравиться когда в книгах можно найти как наладить жизнь в России,хотя это бывает редко,особенно если еще и умно. Правда не мне судить,но это мое мнение.

4

НА месте главных героев - нет, а вот ВМЕСТЕ с ними, там, где то - это да! Только если книга хорошая...

5

Частенько - особенно по-юности))) Сейчас как-то фантазиии поиссякли...

6

еще как представляю) у мя фантазия через край)

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Это стоит прочесть » Вы когда читаете фантастическую, историческую, любовную литературу....