СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » МОДА, КРАСОТА, ФИГУРА » Интересно ..а как вы избавляетесь от надоевших парфюмов ?

Интересно ..а как вы избавляетесь от надоевших парфюмов ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня я руки не поднимается выкинуть .. так и стоят на полках.

2

Я не избавляюсь, раньше, когда дарили не мой запах, передаривала, а сейчас я сама выбираю и если немного устала от запаха, отставляю и перехожу на другой.

3

Совет: надоевшие можно быстро использовать: в пылесосе, в белье,проложить пропитанную марлечку,стирать блузки с духами,брызгать в туалете и т.д

4

g950 написал(а):

брызгать в туалете

слишком шикарно будет....

5

В зависимости от запаха. Если не нравится - выбрасываю. Если более-менее сохранился - использую в туалете.

6

выкидываю или дарю кому-нить

7

Бабушка Удава написал(а):

Если не нравится - выбрасываю. Если более-менее сохранился - использую в туалете.

Марго написал(а):

выкидываю

жуть!!!

и какие именно парфюмы повыбрасывали?

8

старый клоп написал(а):

и какие именно парфюмы повыбрасывали?

армани манию выкинула недавно

9

Если мне подарили и этот запах не мой, то передариваю. А так у меня не бывает надоевших парфюмов, сама покупаю то, что мне нравится.

10

Марго написал(а):

армани манию выкинула недавно

а чем не устроила?

11

я не выкидываю,либо передариваю,либо стоят на полочках.
А бывает просто отдыхаю от него потом опять использую

12

В туалете )))

13

Спиртосодержащие растворы годятся для технических нужд, таких, например, как растопка бани методом распыления с последующим поджигом.....

14

ЗлойМедТехник
кстати, идея не плоха!

15

у меня они тоже остаются, бывает кому-то отдаю

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » МОДА, КРАСОТА, ФИГУРА » Интересно ..а как вы избавляетесь от надоевших парфюмов ?