СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы сразу полюбили оливки???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

мне они напоминали из детства молочные кедровые шишки, когда их отваришь на костре и потом жуешь. вкус одинаковый получается с оливками

2

я тоже не сразу поняла их вкус, сейчас не ахти как их люблю, спокойна к ним

3

Не сразу, только распробовав, а потом так же резко разлюбила, перебор был)

4

Первый раз попоробовала еще в советское время в институте с пивом очень осторожно. Попались наверное хорошего качества. Теперь люблю особенно с косточками черные настоящиие,  продают из любой страны где они растут,в любой фасовке,в любом рассоле,любым размером, есть с чем сравнивать.Всегда можно поставить в любое время,как закусон и готовлю обалденную солянку,где присутствуют оливки,все любят ее естьhttp://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gif

5

В детстве испытывал отвращение к оливкам, чёрной икре и пиву (выпросил как-то попробовать у отца)))... Но детство прошло, а вместе с ним - и детские заблуждения...)))

6

toNIK написал(а):

В детстве испытывал отвращение к оливкам, чёрной икре и пиву

да уж, что за дети неразумные все мы были.....

7

до сих пор на них смотреть не могу...как один раз попробовала,так и желание пропало :dontknow:

8

Пупся
почему?

9

старый клоп написал(а):

почему?

не понравились они мне на вкус...

10

я их вообще не люблю

11

Пупся
Мне тоже не нра.(Для меня там как то и вкуса нет))

12

Мне оливки не понравились в первый раз. Потом несколько лет на них даже не смотрела. А как-то попробовала еще раз и понравились. Только не оливки я люблю, а маслины... С косточками вкусней.

13

лет так в 18 терпеть их не могла а теперь просто обожаю правильно говорят вкусы с годами меняются