СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Гульчатай, открой личико » Вода капает, ногтями по стеклу, звонок будильника... А что вас ....

Вода капает, ногтями по стеклу, звонок будильника... А что вас ....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А что вас раздражает?

2

Да простят меня мамочки, но реально - гиперактивные дети, живущие сверху!!! Никакой управы!!! По административному кодексу до 23.00 можно в России хоть на голове ходить - вот у меня соседский "мальчик" 12-ти лет уже 15 лет так  и "ходит"  - скачет и на пол бросается  так,  что стены содрагаются (дом панельный). Мамочка его мне вежливо так 12 лет говорит: "Ребенок же должен развиваться..." А я так 12 лет ложусь спать только когда они улягутся и ведь ничего поделать нельзя (((

3

Когда зубами щёлкают и специально стучат ими, так и хочеться подойти и двинуть)

4

- шарканье тапочек (аццкий звук, я под него просыпаюсь каждое утро)
- громкий разговор по телефону где бы то ни было
- вообще телефоны
- пьяные
- громкий телевизор
- когда кто-нибудь медленноходящий не дает пройти
- запах курева
- когда кто-нибудь что-нибудь жует (или щелкает семечки) в общественном транспорте

5

Громкие разговоры,ногтем по стеклу(убивает вообще),когда капает вода.

6

Раздражает:
- когда чавкают, чмокают за едой;
- громкий звук телевизора;
- громкие разговоры, особенно в транспорте когда во всеуслышание по телефону разговаривают;
- щелканье костяшками пальцев;
- шмыганье сопливыми носами.

7

Если тихо подходят сзади, то я непроизвольно стреляю.

8

учтем!

9

старый клоп написал(а):

учтем!

:D Ты встречу с отписавшимися решила устроить?
А что лично тебя раздражает?

10

Maryana написал(а):

Ты встречу с отписавшимися решила устроить?

а вдруг нечаянно встретимся!

Maryana написал(а):

А что лично тебя раздражает?

когда шмыгают носом, кашляют беспристанно, чавкают и вообще шумно ведут себя за столом... а самое главное, рвут при мне бумагу... вот где мурашки по коже бегут...

11

старый клоп написал(а):

чавкают и вообще шумно ведут себя за столом...

О, вот это меня тоже раздражает. А ещё когда дети прямо "над ухом" орут в общественном месте и родители делают вид, как будто не замечают.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Гульчатай, открой личико » Вода капает, ногтями по стеклу, звонок будильника... А что вас ....