Oblivion-великолепнейшая игра жанра РПГ!Почти идеальная,можно сказать!Высококачественная графика,потрясный трёхмерный мир.Выбор героя и даже конструирование черт его внешности.Множество предметов одежды,оружия,продовольствия,интерьера.Возможность покупки домов и лошадей (а если повезёт,то всё это получаете в подарок за прохождение определённых миссий).

Нелинейный сюжет.Около 250 заданий.(Хотя я прошла около 180 остальные 70 никак не могу найти=(...)Минус в том,что все квесты до занудства однотипные.Либо "принесите",либо "защитите".Гильдии привносят некое разнообразие,но вот в их-то заданиях уж точно всё однотипно.В Гильдии воров-"укради",в Гильдии бойцов-"защити",в Гильдии магов-"найди и принеси",в Тёмном Братстве-"убей".

Игра не новая.Но была настоящим хитом своего времени!К тому же не могу назвать игру лучше,а точнее совершенней этой.Вокруг неё было множество споров,кто-то говорил "отстой",а кто-то "супер".Мне понравилось одно мнение,что тот человек,который негативно отзывается о этой игре либо вовсе не играл в неё,либо конфигурация его компьютера не позваляет в полной мощности раскрыть возможности этой игры,т.к. требования игры довольно высоки.

Несмотря на всё,стоит пограть,хотя бы для того,чтоб насладиться красочностью того мира и полнейшей свободой героя.

Кто хочет узнать больше,или кому нужна помощь по этой игре-обращаться в этот раздел.