СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Рекламся! » Заработать в интернете: ещё один способ.

Заработать в интернете: ещё один способ.

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Зарабатываете ли Вы в инетернете?
Да, работаю

50% - 2
Бросил(-а), не получилось

0% - 0
Не работаю

50% - 2
Голосов: 4

1

Друзья! Я хочу Вам предложить перестать протирать часами штаны в кресле, бороздя вконтакте.ру, одноклассники.ру и тому подобные деньго-сосущие ресурсы. Почему бы самим не заработать доллар-другой в день? Зарегистрируйтесь на сайте wmmail.ru и начните наконец получать выгоду от проведённого в интернете времени. Сразу оговорюсь: золотых гор не обещаю, но, согласитесь тот же, скажем доллар-два в день лишними к основному заработку  никак не станут. Итак, на чём же зарабатывают на этом сайте:
- просмотр писем с рекламой (небольшой заработок)
- сёрфинг (и того меньше)
- платные задания (вот это то, что нас интересует!)
Задания есть простые (скажем, пощёлкать рекламу на сайте), средней сложности (зарегистрироваться на сайте) и сложные (занимающие для выполнения не один день, но и платят на них до $3). Сосгласитесь: регистрация на любом сайте занимает 1-2 минуты, за выполнение подобного задания вы получаете до $0.15 Сколько подобных заданий Вы сможете выполнить в день - это уже дело Вашей выдержки. Кстати, минимальныя сумма для вывода средств из системы - всего лишь 10 центов!!
Вот пример получения платежа:
http://i067.radikal.ru/1004/da/b7ac3d75c325.jpg
Нет электронного кошелька?? Не беда, заводим его на сайте webmoney.ru.
Если же у Вас есть электронный кошелёк и желание заработать - переходим к регистрации!

Есть вопросы? Пишите ЛС на форуме или icq 472-309-773
Удачи!

Отредактировано SHERRY (2010-04-30 14:52:07)

2

таких разводов дофига, ф топку. http://i038.radikal.ru/0803/8f/6b2860cb8be8.gif

3

Zo_Om
ну, кому развод... а я работаю.
за 2 недели вывел 10 долларов, ещё около пяти пустил в оборот на бирже (учитывая, что это не основной заработок - сойдёт). Кстати, своих денег в проект не вложил ни копейки. Интересует статистика - могу предоставить.

Отредактировано SHERRY (2010-04-14 16:40:51)

4

Мои извинения: подправил ссылку для регистрации.
Если кто ещё не пробовал - регистрируйтесь. Не бойтесь, Вы ничего не теряете, а даже наоборот.
На момент написания сообщения, сумма, которую я вывел из системы = $42 (прошёл ровно месяц с начала участия). Согласитесь, для карманных денег - лучше, чем ничего. Тем более, что для заработка никаких усилий не требуется.

5

А некоторые мою идею поддерживают как бизнес: делают вложение в рекламу, а потoм живут на проценты. Я тоже пробовал, но у меня терпения мало 8-) на данный момент от сайта прибыль уже $70

отзывы о сайта можно почитать здесь:
http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … =wmmail.ru

учтите, что большинство отрицательных отзывов порождается банальным несоблюдением правил. У меня ни разу не было проблем. Моя статистика: выполнено более 1000 заданий, прочитано более 300 писем, сёрфингом мало занимаюсь, ибо быстро расхватывают.
enjoy!

да, кстати. если кто-то хочет легально заработать денежку без участия на сайте - стукайтесь в аську 472-209-77три. Лёгкая и интересная работа с хорошей оплатой.

Отредактировано SHERRY (2010-05-20 11:39:29)

6

Приложил некоторые скриншоты из профиля на сайте

http://i064.radikal.ru/1005/4d/d041ee07d2eat.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/1005/eb/978096df0a2at.jpg

7

состряпал для себя страничку work.forsite.org
может кому ещё сгодится  8-)

8

И действительно помогает?

9

Чё такое WMZ Номер?

10

wmz номер - это номер Вашего долларового кошелька в системе web-money.
почитайте эту статью о платёжной системе WM.

11

Не догнал...

12

MingeBeak
объясняю популярно, можно сказать - на пальцах 8-) (без обид)
итак, Грустная история о возникновении платёжных систем!
когда-то давным давно труд сделал из обезьяны человека и обрадовались люди, и стали трудиться кто над чем гаразд. но некоторые умели одно (к примеру выращивать зерно), а другие другое (пусть они занимались животноводством). И как-то стало первым обидно: что-то мы всё без молока да без молока - так и умереть можно (кажется это было уже гораздо позже, но ничего - нам подойдёт). И пошли первые ("зерноводы") к своим соседям - животноводам. Пришли, говорят, - одолжи корову: брат Митька помирает - молока просит :) Ну а сосед оказался человеком скуповатым и пожадничал: что ты мне, говорит, взамен дашь?? Зерновод помялся и выдал: а я тебе мешок зерна дам! Животновод возрадовался: шутка ли мешок зерна при нынешнем дефиците?!  И поменялся с зерноводом. Так произошла первая экономическая пока ещё нефинансовая купля-продажа имущества. Но в некоторый момент нашлись такие люди, которые мало что умели, но продукцию других тоже хотели иметь. Собрались они вместе (ну типо коллективный разум) и придумали: взяли кусочек металла, нацарапали чёртика, который при взгляде пьяного под углом, градус которого плохо определяем, был похож на вождя и в последствии такую штуку назвали деньгами. И в последствии большинство сделок купли-продажи делались с участием денег.
Прошло оч много времени, умные дядьки создали компьютеры и инфернет. И задумались они: а вот мы такие умные - чего нам тогда бегать носить деньги из рук в руки? И тогда была придумана система, в связи с которой бали введены "воображаемые" виртуальные деньги. Их можно обменять на обычные рубли, доллары, гривны, тугрики и другую популярную валюту. А также за них через интернет можно покупать зерно, коров и прочие вещи 8-) И назвалась эта система Web Money (WM, web - интернет, money - деньги). А так как основных валют в мире много, то каждой присвоили свою буковку:
# WMR — эквивалент RUB на R-кошельках
# WME — эквивалент EUR на Е-кошельках;
# WMZ — эквивалент USD на Z-кошельках;
# WMU — эквивалент UAH на U-кошельках;
# WMY — эквивалент UZS на Y-кошельках;
# WMB — эквивалент BYR на B-кошельках;
# WMG — эквивалент 1 грамма золота на G-кошельках.
В настоящее время такого рода системы очень популярны для расчётов в интернете. Вот поэтому я и создал эту тему, отписав впервом сообшении как я собираю WMZ в свой кошелёк  :flag:

Отредактировано SHERRY (2010-06-15 14:19:37)

13

Не ну это понятно... Я вотхорошо во многом разбираюсь но с этим не знаком т.к. мне еще 15 и о иннет счете не задумывался...
Я зарегел кошелек но не зарегелся на сайте Т к не поня что при регистрации указывать...

14

MingeBeak написал(а):

Я зарегел кошелек но не зарегелся на сайте Т к не поня что при регистрации указывать...

вот скриншот формы регистрации
http://i078.radikal.ru/1006/56/c95db99a53b0t.jpg

поясню в какое поле что вводить:
Логин - Ваше уникальное имя на сайте
Пароль - пароль для входа в Вашу учётную запись (обратите внимание, когда будете регистрироваться Вам также будет присвоен так называемый пароль для операций - его система будет у Вас запрашивать когда при входе данные будут отличаться от тех, с которыми вход был выполнен в последний раз (версия браузера, ip-адрес))
Подтвердите пароль - продублируйте ввод пароля к Ваше будущему аккаунту
E-mail - Ваш действующий почтовый ящик. На него прийдёт ссылка для подтверждения регистрации (обязательно подтвердите)
WMID - 14 цифр, которые были присвоены Вам при регистрации на сайте web-money
WMZ - номер долларового кошелька в системе web-money
Ну также поставить галочку "Принимаю правила" и ввести число с картинки.
Вот и всё. Как зарегстрируйтесь  осмотритесь вокруг, если что непонятно - пишите сюда или лучше в аську 472 209 773
Успехов!

15

Сыпасибо

16

кто зарегался под логином daredevil - пишите что именно неясно, будем разбираться

17

сделал очередную рассылку с интересными заданиями на сайте. проверьте внутреннюю почту.

18

Кстати, предложение по теме актуально! :) кому интересно - строчите в аську 472-2О9-773

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Рекламся! » Заработать в интернете: ещё один способ.