СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Работа » А что для вас представляет дорога из дома до работы и обратно?

А что для вас представляет дорога из дома до работы и обратно?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что вас на этом пути радует, а что огорчает и почему из нескольких маршрутов вы выбираете один.

2

Часть жизни.....безвозвратно потерянная((((((((

3

Легенда написал(а):

.безвозвратно потерянная((((((((

почему же?

4

Ну как подумаешь, что ежедневно два часа жизни отдаешь на дорогу... обидно, досадно... и далее по тексту)

5

Идиотизм белых...

6

Легенда написал(а):

два часа жизни отдаешь на дорогу

Можно что-то читать или слушать (типа аудио-книги), ну или, в конце концов - просто "предаваться размышлениям"...)) Однажды, так можно додуматься и до чего-нибудь Гениального! ))

7

toNIK написал(а):

Можно что-то читать или слушать (типа аудио-книги), ну или, в конце концов - просто "предаваться размышлениям"...))

а можно тупо спать! что я сейчас благополучно и сделала!

8

старый клоп написал(а):

можно тупо спать!

Не нужно "тупо"! ) Во сне тоже иногда приходят гениальные идеи...))) А иногда и "уходят" бумажники.. Поэтому спать лучше "чутко" ))

9

Нуууууууу..... 40 мин иль час за рулём..... радио.... диски с музыкой.....

В общем - достаточно приятная у меня дорога домой......

10

А у меня дорога занимает минут 15, благо офис рядом сняли:)

11

парфюмы и пот рядом сидящихся людей...брррр-Эт когда я училась))

12

Меня радует в дороге одно, что не далеко ехать и что еду не в автобусе, а на своей тачке. А огорчает то, что приходится ехать на работу, когда все ещё спят, дома, в тепле, а я в 6 ч. утра в мороз еду, даже в субботу и в воскресенье.

13

и что это за работа... без выходных???

14

Пробежка зимой, http://klopvony4ka.webtalk.ru/uploads/0004/13/15/31734-2.gifпрогулка летом

15

старый клоп написал(а):

и что это за работа... без выходных???
Подпись автора

Это бизнес... Он меня в могилку раньше времени и загонит... Но жить как то надо, чтобы не хуже других быть...

16

Sergei69 написал(а):

Он меня в могилку раньше времени и загонит..

настолько серьезно?

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Работа » А что для вас представляет дорога из дома до работы и обратно?