СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Гульчатай, открой личико » Бывало ли с вами так, что вы мысленно с чем-то распрощались....

Бывало ли с вами так, что вы мысленно с чем-то распрощались....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А потом это к вам вернулось в самый неожиданный момент?

2

Бывало ли с вами так, что вы мысленно с чем-то распрощались....не с чем то а с кем то не позднее чем сегодня позвонили с гаи и сказали что случилась авария в ней нашли барсетку со всеми документами моего брата двое из пострадавших в больнице ,но его среди них нет... я так и села http://klopvony4ka.webtalk.ru/uploads/0004/13/15/31733-3.gif телефон не доступен , обзвонила всех никто не знает никто не в курсе где он . .......

3

может они просто украли его барсетку? или еще каким-то способом она к ним попала... всякое бывает...

4

нет он просто в последний момент пересел на мотоцикл и друзья уехали без него ...Бог отвел а барсетку в машине оставил ...позвонил недавно с ним всё в порядке.

5

слава Богу!

6

муся написал(а):

нет он просто в последний момент пересел на мотоцикл и друзья уехали без него ...

Действительно Бог отвёл!

7

Именно что-то????? :question:

Было....

Это просто неинтересная история... она важна только для меня... и скучно будет все нюансы слушать.... это касалось работы моей и крЫзЫса недавнего.....

Такчта просто скажу - БЫЛО!!!!! 8-)

8

Трио написал(а):

Это просто неинтересная история... она важна только для меня... и скучно будет все нюансы слушать....

зато и радости было, наверно, немерено, когда все вернулось!

9

старый клоп написал(а):

зато и радости было, наверно, немерено,

Радость была огромнейшая..... :yep:

старый клоп написал(а):

все вернулось!

та нееее.... я просто не успела со ВСЕМ попрощаться..... :dontknow:  а половину - потеряла - однозначно..... была готова уже к полному краху...... 8-)

10

не случалось такого...а очень бы хотелось  :blush:

11

эх, мечты...

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Гульчатай, открой личико » Бывало ли с вами так, что вы мысленно с чем-то распрощались....