СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Треп обо всем на свете » Ужин, заканчивающийся завтраком, это не романтическое свидание, это -

Ужин, заканчивающийся завтраком, это не романтическое свидание, это -

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ужин, заканчивающийся завтраком, это не романтическое свидание, это - Новый год???

2

Новый год - это романтическое свидание с Президентом (телевизионным)). А так-же толпой (такой-же) красоток и красавцев (кому кто)), ёлкой, гостями, праздничной едой и питьём, а для некоторых ещё (чур, не я)) с унитазом и головной болью утром))

3

а у меня была вся романтика во сне, бессовестно заснула часов в одиннадцать... еле-еле успела проснуться перед боем курантов...

4

А у меня почти вся романтика - на полу! Шампанское намертво закупорено было, пока панически откупоривал, под бой курантов, бутылку "потревожил", она и бабахнула!!! Хорошо, на кухне дело было, не на ковре... Ну, налить все ж хватило)

5

зато с каким салютом получилось!!!!!)))))

6

О, да! С феерическим и искро... нет, брызго-мётным"!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

7

а я был у однокурсника, много ели салатов и распивали шампанское)

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Треп обо всем на свете » Ужин, заканчивающийся завтраком, это не романтическое свидание, это -