СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Культура пития » Когда произносят тосты - сок пить можно, или это кощунство???

Когда произносят тосты - сок пить можно, или это кощунство???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://klopvony4ka.webtalk.ru/uploads/0004/13/15/31733-4.gif

2

А эт смотря, с чем его произносят) Впрочем, нет правил без исключений... Как "совет компании" решит) Я лично, был бы не против)

3

toNIK написал(а):

Как "совет компании" решит

А если я не пью, то мне "совет компании" не указ, буду поднимать бокал с соком))

4

Maryana написал(а):

если я не пью, то мне "совет компании" не указ

Ну - "уважуха"! )) А вообще я имел в виду, мнение компании на счёт "кощунство/не кощунство", а не "пить/ не пить" )) Даже я, бывает, отказываюсь, случаются причины...

5

toNIK написал(а):

Даже я, бывает, отказываюсь,

:huh:  а это "из ряда вон"????
тоесть если дажы Вы отказываетесь, то уж остальным-то как говорится не привыкать....
Так???  :D

6

А я думаю что главное компания хорошая и тост душевный, а что налито в бокалах - дело второстепенное....
Можно налить дорогого мартини и коньяка пятизвёздочного, но при этом произнести "ну вздрогнули!", а можно и с компотом захмелеть от глубоко тронувших слов тостующего, если они шли от сердца.
(имхо)

7

Федя написал(а):

если дажы Вы отказываетесь

я имел ввиду, что мужской пол реже женского отказывается)

8

toNIK написал(а):

А вообще я имел в виду, мнение компании на счёт "кощунство/не кощунство", а не "пить/ не пить" )

Та если зациклиться что в бокале обязательно должен быть алкоголь, то это перейдёт в параною.

9

Maryana написал(а):

Та если зациклиться что в бокале обязательно должен быть алкоголь, то это перейдёт в параною.

Так ото-ж)) Поэтому не надо циклится, лучше - эксклюзивиться! ))

10

toNIK написал(а):

я имел ввиду, что мужской пол реже женского отказывается)

:unsure:  ну может быть смотря о чём речь??
Вот к примеру если предложат мусор из дома выкинуть или пропылесосить......тут наверное вопрос спорный.. :D

Maryana написал(а):

:huh:  алкоголь в паранойю??
o.O  это белочка....

11

Федя написал(а):

алкоголь в паранойю??

не алкоголь, а зацикливание человека на том, чтобы в бокале у другого обязательно должен быть алкоголь))

12

Maryana написал(а):

не алкоголь, а зацикливание

зацикливание надо лечить расцикливанием....
Каааак цикнули на него!!!
Чтоб в последствии надо было лечить его от заикания и запоров....

:D

13

Федя написал(а):

зацикливание надо лечить расцикливанием....
Каааак цикнули на него!!!

думаете поможет :crazyfun:

14

Уверен!!

15

А в чём кощунство? Если человек вообще не пьёт а за столом сидит что ему то делать?

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Культура пития » Когда произносят тосты - сок пить можно, или это кощунство???