СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Жизнь в телевизоре » Кого бы взяли с собой на передачу "Поле Чудес"и чтобы подарили?

Кого бы взяли с собой на передачу "Поле Чудес"и чтобы подарили?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://klopvony4ka.webtalk.ru/uploads/0004/13/15/31733-4.gif

2

Да Боже упаси, не хотела бы я туда попасть, вы что, чтобы перед всеми чудить, не моё.

3

я тоже туда бы не хотела...ну незнаю уж как то в последнее время неутно смотреть эту передачу...а чтоб там побывать..вообще молчу

4

Пупся написал(а):

я тоже туда бы не хотела...ну незнаю уж как то в последнее время неутно смотреть эту передачу...

Да потому что за столько лет уже приелась и многое на перёд знаешь..

5

да раньше как то интересней было...сейчас балаган там устроили...и поют и танцую и ещё что..не интересно стало.
по крайней мере мне.. :dontknow: и если включаю телек и там поле чудес..то сразу переключаю

6

Пупся написал(а):

да раньше как то интересней было...сейчас балаган там устроили...и поют и танцую и ещё что..не интересно стало.

Так оно и есть,стало очень примитивно.Ну и ведущий(как понесли подарки)стал ехидничать.Один раз за все время передачи,он был искренен,когда приехала женщина из Грузии и показала себя на самом деле эрудированным человеком,но это было до вручения подарков.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Жизнь в телевизоре » Кого бы взяли с собой на передачу "Поле Чудес"и чтобы подарили?