СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

верите ли вы в магию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вот я не суеверный

2

смотря на кого попадешся ,если цыганка  проклянёт мало не покажеться____)))))))))

3

Недавно был свидетелем увиденного. Вкратце, у друга товарищ живет с девушкой три года, ее не любит и уйти не может. Устал от ее вечных скандалов и бешеной ревности, хотя он не тот человек, чтобы болтаться по бабам. Отвадила от него всех знакомых и все семейные пары. Друг был уже женат, имеет двоих взрослых детей, с ней живет в гражданском браке. Постоянно пытается уйти сам, ищет квартиру, но потом начинает ее жалеть и возвращается. Когда приходит к нам, все реже и реже, жалуется на одиночество, нет блеска в глазах, осунулся,появилась боль в сердце и упадок сил. На глазах превращается в старика, ему 42 года. Недавно позвонил и рассказал супругу, что решил убраться в квартире, пока его мадам была на работе и обнаружил по всей квартире рассыпанный мак, вымел его, объяснил, что в доме мака не может быть в таком количестве по определению, да и она не печет пироги. По нашему совету проверил вещи и, что вы думаете?! Почти во всех карманах верхней одежды тоже мак. Предлагали и мы и другие знакомые ему помочь - найти бабку и отворожить его, соглашается, но потом пропадает. Стал совсем худой, болезненно худой, заговорил о своей смерти, но от нее не уходит. Дома у них идут постоянные битвы. Но она абсолютно спокойна, ни в чем не сознается, естественно и, на любой вопрос отвечает:" Я очень сильно его люблю, лучше пусть сдохнет, но никому не отдам". Мой супруг напуган таким заявлением и всей этой магией.и покапался на сайтах магии и нашол много интересного за ету проклятую магию и скорей я в нее поверю https://империя-сильнейших-ведьм.рф