СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как удачно купить горящий тур?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этим летом очень хочется к морю. По датам выезд 17.07-10.08. Минимум на 10,но лучше 14 дней.
Есть вариант поехать самим за 65 на двоих 1 день Стамбул-6 Мармарис-6 Фетхие. Понимаю, что так интереснее, чем пакетным, но так только завтраки и хотелось бы подешевле. Понимаю, что еще много денег уйдет на обеды, ужины и трансфер Как удачно купить горящий тур?
за сколько стоит ждать горящего тура? Я и сейчас нашол за 15-20 тысяч с полупансионом или all inclusive, но только на 7-8 дней, а это крайне мало.
Больше интересует Мармарис-Фетхие,но вообще рассматриваю любой курорт, потому что понимаю, что на Анталийское побережье больше туров.
На какую цену горящего тура можно рассчитывать?
За сколько они появляются?
Не получится ли так, что останусь вообще без отдыха на море,
что потом будут дикие цены или путевок не будет?

2

жду ваших ответов

Отредактировано Авдеев (2018-02-07 20:58:20)

3

По поводу горящего тура никогда ничего прогнозировать нельзя.
Это самая настоящая лотерея.
Мой знакомый недавно купил тур вообще менее чем за сутки и очень удачно, но это не показатель.
Тут как повезет.

4

ищу на сайтах самих туроператоров        http://ntk-intourist.ru    .... из крупных... тез тур, пегас, корал, библио глобус.... например в прошлом году за 5 дней до вылета (отель клубный 5, ультра олл, на 2взр+2реб на 8 дней) стоил 1450 долларов... считаю это дешево.. по сравнению с 2200 до горящей цены.

5

индия классная странна для путишествия

6

Здравствуйте, это хорошая идея поехать на зимние каникулы отдохнуть в тёплую стану на солнышке погреться. А в Сочи летом был мой приятель, он добирался от аэропорта трансфером, заказывал его на этом сайте: http://transfer-sochi.com. Говорит удобные авто и персонал хороший, будет пользоваться только их услугами. Как вариант можете попробовать, заранее договоритесь или закажите себе такси. Хорошо вам отдохнуть!