СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Их шутки » Какое моторное масло купить на Lifan Solano?

Какое моторное масло купить на Lifan Solano?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какое моторное масло купить на Lifan Solano? Чтобы цена не кусалась и качество хорошее было?

Кто каким пользуется, отзывы и рекомендации. Как купить не палёное масло. Можно ли лить полу-синтетику?

2

Для седана Лифан Солано подойдут моторные масла со степенью вязкости 10W-40 и 5W-40 — синтетическое или полусинтетическое. Периодичность замены по рекомендации производителя — 10 000 км пробега, или раз в 12 месяцев, в зависимости от того, что наступит ранее. Из конкретных моторных масел — Castrol, Mobil 1, Motul и другие. Знакомый товарищ заливал в Лифан Солано АДДИНОЛ 5w-40, менял каждые 10 000 — 13 000 км. Если пробег маленький можно 5w-30 залить, а если пробег большой и ест масло то 5w-50.

3

У меня знакомый пользуется синтетическим маслом Mobiл 1 заказывает на фирме промэкспорт (831) 202-11-22 . Хвалит - цена приемлемая и качество хорошее. Заливает раз в год, хватает)

4

Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать обратиться с вашим вопросом по этому адресу https://autocity72.ru/catalog/motornye-masla/ . Он там постоянно покупает моторные масла!

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Их шутки » Какое моторное масло купить на Lifan Solano?