СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

открываем магазин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решился открыть магазин в Москве. Опыт работы есть, но как показала действительность, иметь собственную солидную торговую точку нам пока не по карману. Как  решить эту проблему без особых хлопот?Где заказать выгодно и ефективно рекламу?

2

Торговля никогда не обходится без хлопот. Тем более, если вам сразу хочется открыть в Москве большое дело. Советую, все-таки, арендовать торговую точку на рынке. Это было бы не так престижно, но, зато, доходно.

3

Я вот считаю что сейчас просто так не пойдут люди в твой магазин -нужно предпринять шаги по рекламе  и тогда попрут толпы. Люди у нас на рекламу падкие и в таком случае могу посоветовать сделать над магазином бегущую строку такую как делают у  http://vosled.ru/ -тогда и прибыль думаю будет , а без рекламы никуда такое сейчас время :flag:

4

mashinist8006 написал(а):

Решился открыть магазин в Москве. Опыт работы есть, но как показала действительность, иметь собственную солидную торговую точку нам пока не по карману. Как  решить эту проблему без особых хлопот?Где заказать выгодно и ефективно рекламу?

Какая продукция продается в вашем магазине?

5

8-)

Отредактировано Мера (2018-05-31 03:24:29)

6

если на том стенде поместить информацию, которая будет невольно обозначать обращающихся к Вам Клиентов, Вы сможете оценить эффективность. я для себя взял консул медиа световые панели 8(495)108-34-54 - они очень эффективны