СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Интернет -провайдер

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Какой выбрали? И почему, если можно.

2

Мой интернет -провайдер - "Сибирь-телеком", потому что в нашем районе города других на то время не было. Уже к ними привыкли - менять на конкурентов не хотим.

3

Укртелеком, других нету!!!

4

Один провайдер может подвести.
Надо иметь двух :)
У меня Стрим и Корбина

5

у меня Коламбия телеком ))) подключалась по акции, так и выбрала вообщем-то... )))

6

У меня тоже Укртелеком, я полгода ждала пока меня хоть кто-то подключит, район неудачный. Даже домашний телефон только для этого поставить пришлось. Зато сейчас не жалуюсь, очень нравится!

7

Стрим, корбина=)

8

Вебстрём, просто другие еще хуже:(

9

А мне и выбирать не из чего. Один , сволоч жадная и тормознутая.

10

У меня Эртелеком (ДомRU), наш дом просто ни к чему больше не подключен) Жду когда до нашего района Корбина дойдет, говорят хороший провайдер)

11

У меня Безек Бенлеуми если это кому-то чем то поможет и что-то скажет http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

12

Krasa написал(а):

Безек Бенлеуми если это кому-то чем то поможет и что-то скаже

точно ничего не говорит!

13

у меня местный-уфанет,  был раньше волгателеком, достал-сабака-денег хапал кучу, а обрывы были чуть ли не каждый день, да по несколько раз. тариф безлимитный сейчас, и скорость большая.

14

Укртелеком, сдс, оптима

15

TELENET-подключение от компании кабельного телевидения.

16

У меня один СЦТС. Выбора особо не было,но меня и этот устраивает))

17

Турктелеком, пока устраивает

18

ByFly (Беларусь), безлимитка, круглосуточно, цена приемлема

19

пля читаю и волосы дыбом))) ничё из вышеперечисленного не знакомо) у меня Авангард

20

А мне знакомо
А у меня Ютк. Иногда нормальн работает, иногда плохо. Задолбался в техпподержку звонить. Цтс в Ростове не ловит (в смысле на улице у меня), Спарк тоже. Если б у Ютк нормальные конкуренты были и ловили у нас на переулке перешли бы с радостью.