СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь к детективам

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Любовь к детективам - это позор или маленькая слабость?

Я их обожаю! И пусть на меня фыркуют, но я считаю кой-чему они все-таки учат. Например, очевидные факты не есть показатель истины. Она может быть скрыта другими фактами и вывести совершенно на противоположный результат

2

Сама обажаю читать детективы,так что я с тобой по одну сторону баррикад)) :D

3

Смотря какие детективы. Если интелектуальные, а не иронические, то очень даже хорошо.

4

ja po4ti vsejadna,poetomu i protiv detektivov ni4ego ne imeju.O4enj ljublju 4eredovatj:detektivi,klassiku,priklju4enija,istori4eskie,trilleri(osobenno kriptologi4eskie ljublju).

5

Я тоже люблю детективы, может немного будет глупо звучать, но они позволяют развивать наблюдательность и немного логики. :blush:

6

Не очень, иногда читала, а так я розленилась так что ничего не хочу читать)

7

Maryana написал(а):

они позволяют развивать наблюдательность и немного логики.

прям не в бровь, а в глаз!

8

Люблю во всех видах.

9

О-очень люблю, но только либо классические, либо женские, а "крутые" для мужиков - по которым сериалы ставятся - не-а

10

Я очень люблю детективы,только читаю редко,если начну читать то меня другие вещи не интересуют,сижу над книгой с утра до утра пока не дочитаю.

11

katjona
а каких авторов ты читаешь? я тоже люблю детективы, поэтому и интересуюсь

12

старый клоп написал(а):

а каких авторов ты читаешь?

Здесь вообще то нет большого выбора,где что найду,беру читать у подруг.Маринина ,Дашкова,Седов,ещё мне очень нравится Grisham я его здесь покупаю(на итальянском),на русском должен быть вообше супер.

Отредактировано katjona (2009-04-30 01:34:49)

13

старый клоп написал(а):

Любовь к детективам - это позор или маленькая слабость?

енто любоффь!!!!!))) я сама их люблю! и думаю, что в о мне умер реальный детектив))) не туда пошла учиться и работать))))))))

14

старый клоп написал(а):

Я их обожаю! И пусть на меня фыркуют, но я считаю кой-чему они все-таки учат. Например, очевидные факты не есть показатель истины. Она может быть скрыта другими фактами и вывести совершенно на противоположный результат

И я люблю детективы! И совсем не считаю их третьесортным чтивом, как, поджимая гуППки , роняют в пустоту эстЭты.Еще Бернард Шоу называл детективы -гимнастикой для ума! А мужик не дурак был, между прочим! И Альберт Энштейн(тоже не дурак!) любил детективы. Неплохая компания, как вы считаете?

15

Любовь к детективам - это склонность к аналитическому мышлению. Не скажу, что это моя "единственная любовь", но... Маклин - Рулит! И Райнов. И Чейз. Ба!! А Конан-Дойль?! Да много их вообще, и французов, и англичан, и пр. и пр...

16

toNIK написал(а):

И Райнов.

Райнова тоже обожаю! Нравится мне его стиль!

17

читаю, особенно Чейза люблю.

18

Ну детективы друг другу рознь: классику пока никто не отменял, третьесортное оно такое и есть,читаешь а там сплошь тупость и примитив. Вот наверное про такое и говорят. Ну а эстеты,они везде эстеты, не зацикливаться на них,не стоит. Хорошее чтиво оно всегда ум развивает.

19

Детективы щекочут два инстинкта - оборонительный и ориентировочный. Поэтому и развит могут что-то из этого. Как вам "ЧЕЛОВЕК НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЮЩИЙ"? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

20

konstlug написал(а):

Как вам "ЧЕЛОВЕК НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЮЩИЙ"?

это комплексы другие факторы порождают, но никак не детективы