СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » ЗДОРОВЬЕ » Остеохондроз - мой рецепт облегчения боли

Остеохондроз - мой рецепт облегчения боли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Остеохондроз, как известно, болезнь не излечимая. Вроде и боль не сильная, но жизнью мешает наслаждаться в полной мере. Опытным путем нашелся один способ облегчения боли.Делюсь с вами. Набираешь ванну горячей воды и высыпаешь побольше морской (это обязательно) соли, затем лежишь в ванне и млеешь. Если вода остыла, можно добавить горячей, то есть полежать подольше. Боль постепенно проходит. Не знаю, как будет у других, но мне помогает :tomato:

2

У меня шейный остеохондроз, когда долго сижу за компом или вяжу обостряется остеохондроз. Тогда бегом на массаж, после курса массажа становиться легче.

3

Не знаю он ли у меня, но от долгого сидения спина ужасно болит и ломит, а так же ноги немеют... А как определить остеохондроз это или нет?

4

старый клоп написал(а):

Вроде и боль не сильная,

а бывает очень сильная(((

старый клоп написал(а):

Набираешь ванну горячей воды и высыпаешь побольше морской (это обязательно) соли, затем лежишь в ванне и млеешь.

наверно именно поэтому на море было легче.....

5

Девочки дам совет,особенно Новосибирским,вообще-то где есть радон,ванны по20-30- минут, температура 38,если нет противопоказаний,длительностью 21-24 дня,каждый 4 месяц. Можно еще делать из болотной перепревшей растительности обертывания, вроде компрессов по срокам также,особенно кто страдает суставами,не лечит,но помогает капитально жить без боли.Ну а если есть рядом лечебные воды,то сам Бог велел принимать.Лечить себя профилактически нужно уже сразу как выходишь замуж, с18-20 лет.Я не врач,но совет могу дать.

6

Maryana написал(а):

Не знаю он ли у меня, но от долгого сидения спина ужасно болит и ломит, а так же ноги немеют... А как определить остеохондроз это или нет?

К дохтору надо сходить - ьсделать рентген спмны, а ножки могут неметь и от этого и от плохого кровообращения.

7

Нет ничего лучше и правильнее зарядки с растяжкой межпозвоночных дисков,
которые пытаются закостенеть и сдавить проходяжие в них нервы(языком людей)

8

InBi написал(а):

К дохтору надо сходить - ьсделать рентген спмны, а ножки могут неметь и от этого и от плохого кровообращения.

Все эти процедуры делала, но никто ничего толком не сказал. :dontknow:

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » ЗДОРОВЬЕ » Остеохондроз - мой рецепт облегчения боли