СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Old games. Кто за?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А я вот всё ещё частенько убиваю время старенькими стратегиями, аки Казаки или StarCraft и т.п. Кто-то ещё в теме?

2

SHERRY написал(а):

А я вот всё ещё частенько убиваю время старенькими стратегиями, аки Казаки или StarCraft и т.п. Кто-то ещё в теме?

конечно. Я иногда рублюсь в казаки по сетке ;)

3

Ispanec
О! Наш человек! Кста, к тебе вопрос: где можно в Сети нарыть рашаренных Казаков (вторую часть). У меня Последний довод королей, но есть ещё какая-то (название не помню)...

4

А ещё убил гипер-много времени на поиск Red Alert: Месть Юрия. Прикольный мод, нашёл его на одном сайте, но с того сайта почему-то получается качать только браузером. Никакой мастер не берёт... :(

5

SHERRY написал(а):

Ispanec
О! Наш человек! Кста, к тебе вопрос: где можно в Сети нарыть рашаренных Казаков (вторую часть). У меня Последний довод королей, но есть ещё какая-то (название не помню)...

У меня где-то на болванке была, надо поискать

6

:D

Я люблю посидеть в Казаках, Лорде Крусейдорсе, Цивилизации =))))))))))) Вообшше люблю стратегии =)))

Иногда балуюсь Симсами =)        * хотя мне давно уже не шишнаЦЦать * =))))))))

7

Siesta написал(а):

Я люблю посидеть в Казаках, Лорде Крусейдорсе, Цивилизации =))))))))))) Вообшше люблю стратегии =)))
Иногда балуюсь Симсами =)        * хотя мне давно уже не шишнаЦЦать * =))))))))

Я тоже люблю стратегии. Может какие нибудь новые уже ввышли?

8

Siesta написал(а):

Иногда балуюсь Симсами =)        * хотя мне давно уже не шишнаЦЦать * =))

И что? Я тож редко в игрушки шпилю. Но иногда нужно - для релакса 8-)

9

SHERRY написал(а):

Я тож редко в игрушки шпилю. Но иногда нужно - для релакса

чтобы расслабиться после тяжелого денька  :canthearyou:

10

Да, бывает охота вспомнить старое и поиграть в некогда любимые старенькие игрушки. Все те же Казаки или еще во что-нибудь)

11

А что в Героев никто не играет!?:(