СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лелеем своих "тараканов в голове".

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто смотрел фильм "Амели"? Помните в самом начале там рассказывается о том, кто из главных героев что любит и что не любит: например опускать руку в мешок с фасолью, ломать ложечкой корочку на мороженом, вытряхивать из ящика инструменты и снова складывать их обратно, кожу на руках после долгого пребывания в ванной... Может именно за этот момент я и обожаю этот фильм. Почему? Потому что он жизненный!

Многие люди подобные вещи называют "тараканы в голове". И к этому сразу какое-то отрицательное отношение. Хотя, что тут такого - у каждого из нас есть такие привычки, которые другим кажутся полным бредом, хотя у этих других тоже в голове творится чёрт знает что...

2

мой самый большой таракан - терпеть не могу бегущую воду из крана, шум бессмысленно льющейся  воды меня приводит в исступление.

3

мои тараканы:
терпеть не могу лишние вещи))) всё выбрасываю нафик. Иногда под шумок выбрасываю нужные вещи :rofl: потом ищу как бешеная))) (это касается и дома, и рабочего стола)
таракан №2, самый авторитетный))) : чтобы я поняла, что меня ценят или просто относяцца с симпатией - меня нужно долго убеждать... и тогдааа.. я, возможно, задумаюсь на тем, что "а может, и правда, симпатия?"))))
ну вот характер такойhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megafliege.gif

4

Мои тараканы:
1. Я ненавижу,когда что-то лежит не там,куда я его положила(Поставила)
2.При виде того,кто пьёт...воду из-под крана,я тут же бросаюсь его останавливать)))

5

Я ненавижу когда открыта дверь в комнату. У меня сразу чуство какого-то дискомфорта. Я закрываю дверь, а мне говорят. "Что ты там делаешь такое, что двери закрываешь". Ну не знаю я, просто так хочется. Так уютнее что-ли.

6

Чендлер

нормальное явление, срабатывает то. что называется "чувством защищённости"

7

Чендлер написал(а):

Я ненавижу когда открыта дверь в комнату. Ну не знаю я, просто так хочется. Так уютнее что-ли.

А мне как раз больше нравится открытая )) Но все время говорят : Закрой дверь...

8

С водой понятно - экологическое самосознание. А на тараканов всегда Дихлофос найдется

9

я бы написал, да кто пять страниц текста читать станет?

10

Мудрый Лемур написал(а):

да кто пять страниц текста читать станет?

одну-то страницу точно осилим!!!

konstlug написал(а):

А на тараканов всегда Дихлофос найдется

да жалко же их, божьи твари как-никак!

11

"Дихлофос" против "краново-водяного таракана" - отремонтировать кран. И волки, и овцы...http://klopvony4ka.webtalk.ru/uploads/0004/13/15/31733-1.gif