СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Праздник к нам спешит » Где мы любим бывать, кофейни, кафе, клубы, рестораны и т.д.

Где мы любим бывать, кофейни, кафе, клубы, рестораны и т.д.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю каждому написать о своем любимом месте, где мы любим встречаться с друзьями, любимыми, пить кофе, тусоваться, отдыхать. Каждый рассказывает  о любимых местах отдыха своего города! А вдруг мы там окажемся, и тогда обязательно туда зайдем.

В своем Новосибирске я очень люблю китайское быстро "Чайна-таун", частенько туда заскакиваем  что-нибудь перекусить. Раз знакомые приглашали на юбилей в ресторан "Фелимор Купер", очень там понравилось, что не задумываясь отнесла его в разряд любимых. В остальных местах были всего по разу, особых впечатлений не произвело, поэтому писать о них не буду.

2

GOODMAN – это стейк-хаусы.  ВОТ СЕЙЧАС  МОЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО

Настоящие стейк-хаусы, где можно попробовать настоящие стейки.

И поверьте – лучше этого никто еще ничего не придумал.

Здесь, в GOODMAN`е, каждому хорошему человеку полагается

хорошая порция очень хорошего мяса.

В GOODMAN`е мы подаем классические стейки, популярные во всем мире: 

сочный «Рибай» и внушительный «Ковбой» - из мраморного мяса,

ароматный «Нью-Йорк» и постный «Филе-миньон».

Для стейков мы используем мясо бычков пород абердинский ангус и херефорд.

Эти породы выращиваются в экологически чистых районах
Австралии и Аргентины.

Мы работаем с лучшими мировыми поставщиками.

Мясо хранится и перевозится в идеальных условиях, охлажденным до плюс одного градуса. Жарятся стейки на натуральных древесных углях в профессиональной печи, которая называется хоспер. Для каждого стейка мы рекомендуем свою степень прожарки, идеально подходящую конкретно для него.

Объяснять, что такое настоящий стейк, - бесполезно.

Если Вы пробовали стейк в GOODMAN'е – Вы знаете, что это такое.

Если не пробовали – приходите и пробуйте!

Мы знаем – Вам понравится!

http://s44.radikal.ru/i106/0809/8f/97f1384326f3.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/0809/09/4ade4edbfef9.jpg

3

Не далеко от моего дома есть небольшая кофейная "Добра кава". Это моё любимое место. Там атмосфера какая то не обыкнавенная, не буденная...

Вы здесь » СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов » Праздник к нам спешит » Где мы любим бывать, кофейни, кафе, клубы, рестораны и т.д.