СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Очень рад тому что попал сюда !

22

спасибо за добрые слова!!!!

23

старый клоп написал(а):

спасибо за добрые слова!

Говорю как есть, честно, этот форум мне жизнь перевернул)

24

Хороший у вас форум,узнал много интересного?

25

ну, прямо скажешь...  :blush: http://www.privet.ru/js/editor/plugins/emotions/images/smiley-embarassed.gif

26

Чуу написал(а):

непонятной тематикой - но довольно хороший

как это с непонятной-позитив и юмор рулят!И ещё много всего разного и интересного!
http://s58.radikal.ru/i162/0811/8e/67b894b92393.jpg
За ваш позитив, сюда зайдешь и всегда улыбнуться можно!

27

Air
спасибо, милая!!!

28

Air написал(а):

позитив и юмор рулят!И ещё много всего разного и интересного!

Абсолютно верно

29

Ereka написал(а):

Я вот листала...листала форум, но так и не нашла раздела, куда бы эта тема подошла лучше всего. Так что надеюсь здесь она найдёт своё место. 
            Сегодня я посмотрела один фильм, после которого у меня испортилось настроение, ложится спать с плохим настроением не хотелось, я подумала, что хорошо бы сейчас посмотреть что-нибудь весёлое и чистое. Времени на следующий фильм у меня уже не было, но я вспомнила за "СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ"! Это самый чудесный форум в мире! Самый теплый! Самый яркий! Самый веселый! И даже когда у тебя самое-самое плохое настроение, здесь тебе его сразу поднимут! Большое-большое спасибо отряду клопов и конечно нашему самому главному клопику, оторая сделала такой чудесный мир из простого форума

:rofl: как трогательно.. однако свой форум в подпись поставить не забыла!! :rolleyes:

старый клоп написал(а):

я сейчас заплачу.... от радости.редко в нашем мире услышишь добрые слова.[b] спасибо!

ух тыыы.... :huh: наивный админ..  редкий фрухт.. :D

Glamik написал(а):

Я как и многие, общаюсь на большом количестве форумов, но хочу отметить, что второго такого как этот просто нет, мне тут нравится потому что большее количество тем легких, не серьезных, развлекательных... приходишь и всегда найдешь где ответить, что спросить, просто посмеяться и поднять себе настроение!

ну что ж.. проверю!! :yep:

30

Дезинсектор написал(а):

наивный админ..  редкий фрухт..

зато красивый!

31

Я, как Админ другого форума  :D  хочу заметить такие мелочи, на которые обычно простые участники не обращают внимание:
мне на вашем форуме очень нравится белый фон сообщений:glasses:   даже у себя захотелось сделать, но, конечно, не буду повторяться. это уже плагиат будет.  :nope: я у вас итак взяла идею со смайлами :blush:  - скрыла некоторые большие смайлы (кнопка "Дополнительные большие смайлы"), так быстрее загружается страница.
и оригинальная шапка!

Отредактировано Кaтя (2010-12-04 22:15:14)