СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ, или серьезно о несерьезном в приюте клопов-болтунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Укрепляем зубы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самый простой способ – чистить зубы измельченной в порошок древесной смолой, получаемой в результате сгорания любого дерева.
А чтобы ликвидировать пародонтоз, укрепить десны, устранить кровотечения можно использовать следующую процедуру. Составить смесь из щепотки растертой в порошок морской соли и 2-3 капли оливкового масла. В полученную сероватую массу обмакивать указательный палец и чистить зубы и десны в разных направлениях не менее пяти минут. Зубной щеткой не пользоваться! Повредит эмаль.

2

старый клоп написал(а):

Самый простой способ – чистить зубы измельченной в порошок древесной смолой, получаемой в результате сгорания любого дерева.

Действительно смолой? или это описка?
Идет реклама по телевизору зубной пасты, которая пломбирует каналы. Честно говоря, я в это мало верю, а вы?

3

InBi написал(а):

Действительно смолой? или это описка?

конечно, описка. золой имелось в виду...

InBi написал(а):

Идет реклама по телевизору зубной пасты, которая пломбирует каналы. Честно говоря, я в это мало верю, а вы?

у меня родственница стоматолог. а она делает одну реальную вещь. в пломбу закладывают какой-то материал или препарат, точно название не скажу. а он  изнутри лечит зубы... мужу так поставила, вот теперь ждем зубки молодильные

4

старый клоп написал(а):

какой-то материал или препарат, точно название не скажу. а он  изнутри лечит зубы...

Как это? А пломба гелевая?

5

точно не знаю, когда мне объясняли, слушала в пол уха

6

на счёт золы знала.Непомню кто но уже говорил ...что чистит зубы золой

7

Я слышала за порошок аткивированного угля, что он хорошо очищает зубы, а вот насчёт укрепления не знаю...

8

Так мы к шкурам вернёмся, простенько и тёпленько.А сколько проблем отпадёт
-в магазин не ходить
-не мучатся проблемой выбора
-бесплатно(дёшево).....и т.д.  есть желающие продолжить???

9

За время последнего моего ответа узнала и даже проверила на себе укрепление зубов. Спрашиваем в аптеке вот это Eau Oxygene, тока на русском не знаю как, напишите на бумажке и дайте фармацепту, он должен знать. Разбавляем с солью и горячей водо, примерно в одинаковом количестве жидкость и полоскаем рот раза два-три в день, уже через неделю зубы и дёсна заметно здоровее становятся. А если пройти курс в три месяца, тогда забудете о боли и каких-либо неприятностях надолго.